Можно ли доказать на суде что 90% стоимость квартиры не совместно нажитое имущество, а от продажи дарственной квартиры.

Находясь в браке продали мою дарственную квартиру, купили новую. Стоимость новой квартиры 90% от продажи подаренной мне квартиры. Развелись, муж подал на раздел имущества. Можно ли доказать на суде что 90% стоимость квартиры не совместно нажитое имущество, а от продажи дарственной квартиры. И каковы мои шансы в данной ситуации.
Лучший ответ

Можно доказать, но без помощи адвоката вам трудно будет в суде.

спасибо