Тула, 08.08.2017, 15:48

Пассажир ударил по машине ногой, что делать и возможно ли это доказать.

Вопрос №12982087 из г. Тула
опубликован 08.08.2017, 15:48
Пассажир ударил по машине ногой, что делать и возможно ли это доказать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно вызывать на место сотрудников полиции, чтобы зафиксировать данный факт, иначе что либо доказать у Вас не получится. Всего хорошего.

08.08.2017, 15:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Знакомый сразу поехал в полицию, но возможно ли доказать, что именно этот человек нанес вред.

08.08.2017, 15:52

Если будут представлены доказательства такого вреда, то сможете доказать, если нет доказательств, то ничего соответственно и не докажете.

08.08.2017, 15:53