Как подтвердить период работы после ликвидации предприятия без справки о зарплате?
В трудовой 23 года стажа, но т.к. предприятие ликвидировали не смогла принести справку о зарплате. Куда нужно обратиться, чтобы подтвердить период работы.
Для подтверждения периодов работы можно обратиться в архив, либо (если из архива придет уведомление что документы предприятия не сданы или не сохранились) либо в судебном порядке, путем подачи заявления об установлении факта имеющего юридическое значение.
Здравствуйте! Вам необходимо установить юридический факт того, что вы там работали, а также привлечь свидетелей, которые вам подтвердят ваши доводы.