Проблемы с выплатой элементов - возможные места получения и способы узнать их адрес
При розводе моих родителей отец подал на элементы, мать не выплачивала их 10 лет ей аристовали карточку на которой задолжность около 600 тысяч рублей в данный момент мать работает и с каждой зарплаты у нее снимают элементы куда могу они уйти и как узнать где их получать?
Александр, добрый день!
Реквизиты Ваш отец указывал при открытии исполнительного производства. Узнать их можно у приставов.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день! Их получает Ваш отец видимо, должны переводить именно ему, поэтому прежде всего спросите у отца где данные денежные средства.