Почему её не лишили родительских прав за неуплату алиментов?
При разводе суд оставил ребенка мне (отцу). Мать обязали выплачивать алименты. Не выплачивала их 2 года и приставы подали на неё в суд. Решение суда: 150 часов общ. работ. Почему её не лишили родительских прав за неуплату алиментов?
Лучший ответ
Заур, а кто её должен их лишать? Это вы можете обратиться с заявлением в суд о лишении её родительских прав. но не факт что суд удовлетворит Ваши требования. т.к. лишение родительских прав. крайняя мера.
чтобы лишили родительских, вам необходимо обратиться в суд с таким заявлением прав, в деле участвует прокурор и представитель органа опеки и попечительства
Юридические услуги в Нальчик
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде