Какие документы необходимы для регистрации ВНЖ?
Я получила ВНЖ, осталость только зарегистрироваться... Не могу понять какой точный список документов необходим.. в некоторых списках фигурирует какое-то заявление... при регистрации после получения РВП никаких заявлений не было.. Место регистрации я не меняю Список состоит из: Копия ВНЖ, копия паспорта Собственника, копия св-ва о собственности, и его согласие в письменном виде на регистрацию.!?)
Добрый день!
РВП и ВНЖ - это совершенно разные виды статуса иностранного гражданина, поэтому ориентироваться на список РВП не следует
самый точный список вам дадут в ФМС непосредственно по месту вашего пребывания, Где вы собираетесь оформлять вид на жительство.