LSN Messenger
Новороссийск, 08.08.2017, 17:33

Вышла из отпуска по уходу за ребенком. Через месяц предприятие ликвидируется. Как будут рассчитаны мне выплаты.

Вопрос №12982801 из г. Краснодар
опубликован 08.08.2017, 17:33
Вышла из отпуска по уходу за ребенком. Через месяц предприятие ликвидируется. Как будут расчитаны мне выплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. В случае ликвидации предприятия работодатель обязан уведомить работника за 2 месяца и выплатить двухмесячный средний заработок, которая рассчитывается за последние 12 месяцев.

08.08.2017, 17:35

Предыдущие 12 месяцев я находилась в отпуске по уходу за ребенком, и никаких выплат не получала!

08.08.2017, 17:37

В этом ситуации значит для расчёта возьмут 12 месяцев, предыдущие вашему отпуску по уходу за ребенком и по беременности и родам.

08.08.2017, 17:39

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034