Переехала из райцентра в город, в пределах одного края. Как перевести пенсионное дело не выезжая из города.
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд по месту вашего приезда к постоянному месту жительства, с соответствующим заявлением ыыыы паспортом и пропиской.
Доброго времени суток.
Уважаемая Раиса, вам нужно обратиться с заявлением по месту где вы сейчас находитесь и пенсионный фонд его запросит.
Всего хорошего, удачи вам.
--- Здравствуйте, обратитесь по месту нового жительства с паспортом и регистрацией и просите запросить пенсионное дело по новому адресу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Обращайтесь в УПФР по новому месту жительства с заявлением. УПФР сделает запрос о переводе выплатного дела в ПФР.
Добрый день! Вам нужно написать заявление и приложить документы подтверждающие новую прописку в отделение ПФР по месту нового места жительства, там все сделают.