Невыставление счёта за счетчики более года - справедливо ли выставление счета на круглую сумму?
В том случае, если не сдаются показания счётчиков, оплата начисляется по нормативу. Если Вы не проживаете в квартире больше 4-х месяцев, то нужно писать заявление на перерасчёт.
Доброго времени суток. Вам насчитали больше, чем вы платили, потому что вам насчитали по нормативу, так как вами не сдавались показания.
Мы жили в квартире. Обычно по нормативу считают больше, и если не сдавать их, то получается переплата. А у нас наоборот.
Не всегда по счетчикам получается дешевле. Иной раз по нормативу выходить меньше, чем по счетчикам. С уважением, А.А. Сарайчук.