Права деда-ветерана ВОВ на получение компенсации за отсутствие возможности посещения санатория
Я хотела бы узнать информацию. Деду 90 лет, он ветеран, инвалид ВОВ. Он уже давно не ездил в санаторий, должны ли ему Выплачивать что то?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае ему нужно обратиться в отдел социальной защиты по этому поводу, и там уже все уточнить. В том числе по поводу предоставления путевки или компенсаций.
Спасибо за объяснение!