Дед-герой собирается отозвать дарственную из-за выселения из квартиры - какие шаги он должен предпринять?
Обращаться следует в суд с иском о признании сделки недействительной.
Если понадобится помощь, обращайтесь.
Положительная судебная практика имеется.
В Суд нужно обращаться с иском о признании сделки недействительной, если имеются основания
Обратитесь с заявлением в полицию по факту возможного мошенничества!
В ходе проведения проверки по заявлению будет дана правовая оценка действиям так называемого одаряемого!
"Отозвать " дарственную не так просто!
Обратитесь к адвокату!
Марьяна, для начала надо проверить переоформлена ли квартира или нет.. Потом уже думать. С чего Вы взяли, что оформлена именно дарственная? И кстати, кем Вы приходитесь этому деду?