Москва, 08.08.2017, 19:32

Справка нужна для подтверждения смены фамилии при вступлении в наследство.

Вопрос №12983292 из г. Москва
опубликован 08.08.2017, 19:32
Справка нужна для подтверждения смены фамилии при вступлении в наследство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы заключили брак, и сменили фамилию, то нотариусу предоставляется справка о заключении барка для подтверждения смена фамилии.

08.08.2017, 19:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В данном случае вы можете предоставить справку о том, что у вас было смена фамилии. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

09.08.2017, 13:41

Справка имеет срок? Если я брала ее 2 года назад, могу предоставить сейчас?

09.08.2017, 09:36

Можете предоставить, если больше фамилия вами не менялась, то справка должна быть действительной. ВСего Вам доброго и удачи!

09.08.2017, 09:44

Здравствуйте, Татьяна!

Если после выдачи свидетельства о смене фамилии больше изменений не происходило, то можете предоставить его.

09.08.2017, 09:49

Здравствуйте! В данном случае вы можете предоставить справку о том, что у вас было смена фамилии. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

09.08.2017, 13:41