Как сохранить приватность и контроль над своей половиной квартиры, где живут гражданская жена и ее ребенок?
Я живу с гражданской женой и её ребёнком в трёх комнатной квартире, моя 1/2 часть её. Имею ли я право сменить замок в неё чтобы вторая хозяйка не заходила в моё отсутствие?
Лучший ответ
Вторая хозяйка имеет на эту квартиру такие же права, как и вы, соответственно имеет право пользоваться этой квартирой. Статья 209 гражданского кодекса.
То что нужно. Спасибо!
С Вашей логикой и второй собственник тогда может сменить замки, чтобы вы не заходили... Нет, так нельзя поступать, оба собственника имеют равные права.