Скажите пожалуйста имею ли я право обменять купальник, если дома я поняла, что он мне не очень подходит по размеру?

Лучший ответ

Наталья, добрый день!

К сожалению, согласно Закону о защите прав потребителей, такие товары, как купальники, плавки, нижнее белье, обмену и возврату не подлежат.

Всего Вам наилучшего!

Доброго времени суток

К сожалению купальник вам менять никто не будет, этот товар обмену и возврату не подлежит, если он надлежащего качества

Удачи Вам. Анна Титова.