Проблемы с возвратом котрактной запчасти - как вернуть деньги при условии отказа продавца
Заказала котрактную запчасть. Привезли. Чек написан от 27 числа, хотя запчать отдали 29, на 30 записали в сервис на замену, в итоге при осмотре щапчасти мастер сказал что она с дефектом. Пошла возвращать, в итоге сказали что вернут деньги только при условии, что откуда привезли примут назад. Это что за новость. Я не использовала эту запчасть, вернула на следующий день.
Лучший ответ
Пишите письменно претензию с требованием о возврате.
Спасибо! Так и сделаю
Новость это печальная, поскольку в этом случае придется обращаться в суд и доказывать, что запчасть дефектная.
Почему я должна доказывать,что их запчасть дефектная? Я её не использовала,сдала в том же виде,что она мне пришла