Проблема возврата запчасти - магазин отказывается вернуть деньги при наличии чека и поврежденной упаковке
Скажите пожалуйста могу ли я вернуть запчасть, если заказывали ее в автомогазине продавец по техпаспорту вводила все данные. В итоги запчасть не подашла, упаковка была вскрыта запчасть смазана. В магазине отказываются возвращать деньги Чек имеется прошло 2 дня спасибо заранее.
Лучший ответ
Нужно смотреть ваш договор.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Какой договор? В магазине кроме чека на предоплату больше ни чего не дали!