Как вернуть ограничительные заборы соседей на место после сужения проулка?
Здравствуйте, к сожалению, заставить их переставить забор, вы сможете только в судебном порядке, если добровольно они этого не сделают.
Удачи вам и всего наилучшего
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
А как то пожарные службы могут помочь? Ведь это подъездные пути!
Ирина Леонидовна, вам стоит написать жалобу в администрацию района, пожарный надзор и прокуратуру. Пусть проводят проверку и выдают предписание, если нарушения имеют место быть.
Удачи вам и всего наилучшего