LSN Messenger
Лос-Анджелес, 08.08.2017, 23:12

Как вернуть ограничительные заборы соседей на место после сужения проулка?

Вопрос №12984573 из г. Екатеринбург
опубликован 08.08.2017, 23:12
У нас к частному дому проулок по плану шириной 6 м. А соседи расширив свои огороды сузили его до 4,5 м. Куда надо обратиться, чтобы соседи поставили свои заборы на место?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, к сожалению, заставить их переставить забор, вы сможете только в судебном порядке, если добровольно они этого не сделают.

Удачи вам и всего наилучшего

08.08.2017, 23:15
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

08.08.2017, 23:28

А как то пожарные службы могут помочь? Ведь это подъездные пути!

08.08.2017, 23:21

Ирина Леонидовна, вам стоит написать жалобу в администрацию района, пожарный надзор и прокуратуру. Пусть проводят проверку и выдают предписание, если нарушения имеют место быть.

Удачи вам и всего наилучшего

08.08.2017, 23:22

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

08.08.2017, 23:29