Соседи присвоили проулок между нашими домами для расширения своего участка
Между моим двором и соседским был проулок (вроде как территория для пожарного выхода считается). Соседи этот проулок забрали себе, расширив свой двор.
Лучший ответ
Напишите жалобу о савольном захвате земели. Можно подать в электронном виде на сайте Росреестра.
Спасибо за полезный совет!
Это пожарный проезд, самозахват нарушение закона, пишите жалобу в местную администрацию.
Спасибо за грамотный ответ!
Обращайтесь в администрацию города.