Соседи поливают палисадники общей водой, из подвала! Почему мы должны платить за них общий МОП по воде?
Соседи поливают полесадники общей водой, из подвала! Почему мы должны платить за них общий моп по воде?
Лучший ответ
• Здравствуйте, Значит нужно им запретить это делать и написать жалобу в вашу управляющую компанию, пусть примут меры
Желаю Вам удачи и всех благ!
Большое спасибо!
Правляющая компания ответила, что не может заставить их прекратить поливать свои огороды.