Как вернуть деньги за дополнительную гарантию, если телефон сняли с гарантийного обслуживания в магазине Связной после полугода
Кто и как должен вернуть деньги за доп гарантию (банк или магазин связной), телефон сняли с гарантийного обслуживания, прошло пол года.
Лучший ответ
Руслан, Закон о защите прав потребителей дает торгующим организациям право принять на себя так называемое «дополнительное обязательство» в отношении недостатков товара, которые проявляются по окончании основного гарантийного срока. Поэтому дорога Вам в магазин.
Доброго времени суток! Если в односторонем порядке сняли с гарантийного обслуживания, то вы вправе вернуть денежные средства.