Проблемы с закрытием кредита в банке - растущие суммы и неожиданные страховые платежи
Я тоже так говорила сотрудникам банка, но они ответили мне что система показывает сумму автоматически, и всё.
Можно ли получить у Вас консультацию, как мне убрать страхование, тем более, что я им точно не буду пользоваться, т.к. закрываю этот кредит?
Здравствуйте, в соответствии с нормами закона о защите прав потребителей вы имеете право откзатьсья от услуги в любой момент, кроме того запрещено ее навязывать.