Неправильный заказ из ООО СПРИНТ-АП - получены дождевик вместо вейдерсов

Заказал вейдерсы рыболовные это типа комбинезона, но получили куртку и штаны непонятного качества типа дождевика, за заказ отдали 3850 р, с телефоном вышло также, отвечает автоответчик, дают номер эл почты и дальше ждите ответа,,, отправитель ООО СПРИНТ-АП г Санкт-Петербург, ул Софийская 81
Лучший ответ

Добрый день! В силу ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей, можете вернуть данный товар назад, и требовать возврата денежных средств, пишите претензию на данный адрес, если в течение 10 дней ответа не будет, подавайте исковое в рамках ст. 17 Закона о защите прав потребителей в мировой суд по Вашему месту жительства.

То что нужно. Спасибо!