LSN Messenger
Новомосковск, 09.08.2017, 09:31

Показания алкотестера не соответствуют действительности - что делать в такой ситуации?

Вопрос №12985944 из г. Новомосковск
опубликован 09.08.2017, 09:31
0.63 промилей спиртного в крови показал алкотестер драго 0609.. Спиртное не употреблял. Только противотуберкулезные препараты. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам надо было после теста пройти еще и медицинское освидетельствование. И указать о приеме лекарственных препаратов и подтверждение этого (рецепт, например).

09.08.2017, 09:33
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Да. Только в тот момент я не знал этого. Как быть мне теперь?

09.08.2017, 09:39

Вам надо обжаловать постановление пока еще материалы не направили в суд. Там будет сложнее обжаловать решение суда, тем более если оно успеет вступить в законную силу. С момента вынесения постанволения у вас есть 10 денй.

09.08.2017, 09:42

Добрый день. Обжалуйте протокол на имя начальника ДПС, аргументируйте имеющимися доказательствами. После получения ответа можете обращаться в суд, через юриста.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

09.08.2017, 13:38