Незаконные действия с водосчетчиком в новой купленной квартире - срыв пломбы и просроченный счетчик
Такая ситуация, купили квартиру, при проверке с водоканала обнаружили срыв пломбы и просроченный счётчик, пришла квитанция 13 тысяч, в собственности квартира год, от прошлого хозяина доступа в квартиру не было.
Лучший ответ
В данном случае Вам необходимо установить прибор учета и попытаться согласовать с водоканалом сроки уплаты, т.е.попросить рассрочку.