Как составить досудебное мировое соглашение между стоматологическим кабинетом и пациентом - необходимость нотариального оформления
Как правильно составить досудебное мировое соглашение между частным стоматологическим кабинетом и пациентом. Нужно ли это делать нотариально или необязательно. Спасибо. С уважением, Марина.
Добрый День! в Вашем случае соглашение составляет в простой письменной форме - заверение нотариуса не требуется. В случае нарушения обязательств с вашей либо другой стороны - вы сможете с этим документов обратиться в суд.
Здравствуйте если вторая сторона идёт с вами на заключение мирового соглашения можете составить его между собой И нотариально заверять его не требуется.