Фотограф сделал плохое фото на паспорт - можно ли вернуть деньги?
Деньги можно вернуть в том случае, если вы докажете, что услуга была предоставлена некачественно, то есть в том случае если данные фотографии не соответствуют требованиям УФМС и не могут быть там приняты
А в вашем случае-это ваше субъективном мнение
Но-всё-таки обратитесь с претензией к фотографу, всё-таки вряд ли он захочет терять клиентов.
Во всяком случае-вы в таком случае ничего не теряете.
Доброго времени суток. Вернуть денежные средства можно только при некачественно оказанной услуге путем предъявления письменной претензии.