Как подать надзорную жалобу в арбитражный суд и избавиться от собственности?
Вопрос: возник спор между акционерами ЗАО, а суд обл. гражданский тем не менее не отменил решение районного суда, у меня осталась надежда только подать надзорную жалобу в теченни года чтобы рассматривалось дело в арбитражном суде я так понимаю правильно ли.И если будет рассматривать арбитражный суд я к этому времени соберу необходимые документы и успею избавится от собственности т.е. авто.
Вопрос есть ли у меня надежды?
Для того, чтобы Вам ответить по существу надо знать, кем являются спорящие акционеры ЗАО, и каков характер спора.