Возможен ли возврат стоимости билетов при ошибке в дате приобретения?
• Здравствуйте,
Виноваты вы в этом только сами, 4 августа уже давным-давно прошло и ничего уже вам никто возвращать не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Татьяна, читайте условия возврата билетов, опубликованных на сайте перевозчика, в большинстве случаев, вернуть деньги за билеты на рейсы, которые уже выполнены невозможно. С уважением.
Есть условия возврата, а есть закон. В данном случае услуга мне не оказана, неужели возврат невозможен?
• Здравствуйте,
Возврат возможен только в том случае, если рейс ещё не состоялся и даже в этом случае, автотранспортное предприятие может взыскать комиссию и выплатить мне всю сумму
Желаю Вам удачи и всех благ!
Елена, услуга не оказана не по вине перевозчика, а по вашей!. Вы сами приобрели билет не на ту дату и подтвердили свой выбор. С уважением.