Возможен ли возврат стоимости билетов при ошибке в дате приобретения?

Вопрос №12987275 из г. Волгоград
опубликован 09.08.2017, 12:16
Приобрели билеты на автобус на сайте автовокзала, но ошиблись в дате поездки. Т.е.планируемая дата поездки 9 августа, а билеты куплены на 4 августа. Возможен ли возврат стоимости билетов?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Виноваты вы в этом только сами, 4 августа уже давным-давно прошло и ничего уже вам никто возвращать не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.08.2017, 12:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Татьяна, читайте условия возврата билетов, опубликованных на сайте перевозчика, в большинстве случаев, вернуть деньги за билеты на рейсы, которые уже выполнены невозможно. С уважением.

09.08.2017, 12:21
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Есть условия возврата, а есть закон. В данном случае услуга мне не оказана, неужели возврат невозможен?

09.08.2017, 12:37

• Здравствуйте,

Возврат возможен только в том случае, если рейс ещё не состоялся и даже в этом случае, автотранспортное предприятие может взыскать комиссию и выплатить мне всю сумму

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.08.2017, 12:44

Елена, услуга не оказана не по вине перевозчика, а по вашей!. Вы сами приобрели билет не на ту дату и подтвердили свой выбор. С уважением.

09.08.2017, 12:48