Изменение порядка исполнения решения суда по мировому соглашению в гражданском деле - возможность замены строительства на денежную компенсацию
Необходимо изменить порядок исполнения решения суда по мировому соглашению. Гражданское дело, заключено мировое соглашение, по которому ответчик должен производить строительство своими силами. Истец хочет ввиду невозможности согласовать проект строительства выполнять работы своим силами, а с истца потребовать денежную компенсацию. Возможно ли это?
Прошу направлять условия на которых Вы сможете это сделать. Полная предоплата за услуги не интересна. Готовы заплатить за результат.
Здравствуйте. За результат - никто работать не будет. И условия Вам предложат только одно: предоплата. Но в этом суть.
Изменение порядка исполнения решения суда производится в судебном порядке путем подачи заявления в соответствии со ст. 203 ГПК РФ. Можете и сами его составить. И никакие результаты Вам не понадобятся.
Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.
Добрый день! За результат вряд ли кто-то возьмется, а если и возьмется, то качество заявления будет оставлять желать лучшего, поскольку профессионалы не работают за бесплатно. А стоимость обсуждается в личных сообщениях с юристом.