Будьте бдительны - предлагаемый кредит от проф транзит банка Москвы может быть связан с мошенничеством
Доброго времени суток. Обычно таким образом действуют мошенники, оплатите услуги перевода не получите ни денег ни кредита и больше не сможешь никуда.
Добрый день, Рамия!
Это просто мошенники, поэтому не высылайте никаких денег. Когда банк дает кредит, то он за это дополнительные деньги не взимает.
Естественно такая операция как предоставление кредита с предварительным платежом средств как правило является мошеннической схемой на сайте центробанка есть все данные о баках имеющих лицензию, банки сами клиентам не звонят.
Здравствуйте. Нет, за услуги перевода банк деньги не взимает. Это уловки мошенников, которые такм образом вводят в заблуждение граждан. Кредита вы не получите, а заплатите чужому дяде деньги за несуществующую услугу.