Проблемы с качеством утюжка для волос - волосы ломаются и рвутся, магазин отказывается вернуть
Купила в феврале утюжек выпрямитель для волос. Но при попытке выравнивании волос об утюжек, они ломаются и рвутся. Ужасное качество пластин (хотя по характеристикам пишут что титановые самое безопасное) я им перестала пользоватся но он еще на гарантии.
Звонила в магазин-они пишут что 14 дней прошло и видимых повреждений нет и я не могу вернуть.
Здравствуйте.
К сожалению, Вы опоздали.
Возврат товара надлежащего качества возможен только в течение 14 дней со дня покупки. (ст.25 Закона " О защите прав потребителей")
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1
А год гарантии дается. Разве я не могу вернуть в течении этого срока?
ЭТа гарантия дается на бесплатный ремонт в случае выхода прибора из строя по техническим причинам, от Вас независящим (производственный брак).
Добрый день, уважаемая Аня
Нет не можете вернуть если б не работал тогда могли починить по гарантии или заменить на другой
Удачи вам и вашим близким.