Проблема с соседкой на даче - как бороться с порчей собственности и кто должен установить забор?
Не думаю что всё так просто можно будет решить с вашей соседкой я бы вам посоветовал всё оформлять документально соглашениями чтоб в будущем избежать не нужных проблем.
Доброго времени суток. По факту оскорбления и угрозы жизни здоровью нужно обращаться с заявлением в полицию, забор устанавливается по соглашению между соседними собственниками смежных участков запятая бывают такие соседи, и жить вам с ней до конца дней.
Здравствуйте.
Одним махом Вы проблему с неадекватной соседкой не решите.
Самое лучшее - это установить на границе участков камеру видеонаблюдения.
P.S. Яд под дерево доказать практически невозможно, поскольку таким ядом является обычная поваренная соль.
Забор же я Вам советую установить, но не простой забор, а изгородь из колючей проволоки.