Возможность наложения временных ограничений на генерального директора ООО-единственного учредителя при наличии исполнительного листа.
Здравствуйте!
Если транспортное средство принадлежит учредителю, то судебные приставы не вправе наложить на него арест.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток! Ограничение накладывается не зависимо от должности, а на физическое лицо. Если исполнительный лист в отношении физ лица, тогда можно.
Всего хорошего.
Закон об исполнительном производстве не предусматривает ограничивать выезд директора юридического лица которое является должником. Можно только подумать о субсидиарной ответственности в случае банкротства.