Чекмагуш, 09.08.2017, 14:21

Я бы хотела найти адвоката который помог бы ему разобраться в его деле. Он живет в Узбекистане.

Вопрос №12988139 из г. Чекмагуш
опубликован 09.08.2017, 14:21
Я бы хотела найти адвоката который помог бы ему разобраться в его деле. Он живет в Узбекистане.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы слишком мало предоставили информации. Кому - ему? В каком деле? Где рассматривается это дело? И ещё могут быть вопросы.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

09.08.2017, 14:25

Какому специалисту? Я только начала суть текста, изложить все в один раз? Вам тоже надо идти к специалисту. У вас нету терпения чтобы разговаривать с клиентом. А это очень важно в вашей работе, сперва выслушать. Я еще 5 минут только ознакомилась с вашим порталом. Какое имеете право писать идти к специалисту, вы психиатр или психолог так за 5 минут определить без тестов, до конца не выслушав... Вы очен высокого мнения о себе. Я думаю вы не пофессионал,. Удачи вам выграть хоть маленкое дело. Надо убавить свою само оценку.

09.08.2017, 14:41

Здравствуйте.

А сразу, без уточняющих вопросов не судьба изложить суть проблемы?

Не нравится идите на очную консультацию, а хамить здесь не надо.

09.08.2017, 14:44

Здравствуйте. Вы, кажется, не только не ознакомились с порталом, но вообще не знаете порядка общения с людьми. Я Вам очень полно расписал, что нужно. Вы, вместо того, чтобы ответить на мои вопросы - стали хамить. Теперь вам придется задавать новый вопрос. Поскольку уточнять можно только один раз.

А то, что у меня в автоподписи указано - рассчитано на адекватных людей, которые в состоянии ЧИТАТЬ.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

09.08.2017, 14:52