Процедура включения в реестр пострадавших от распоряжения Медведева о нарушении прав на деньги для строительства жилых домов.
Как можно войти в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены по распоряжению Медведева от 26 мая 2017 г. N 1063-р.
Добрый день! Обратитесь письменно в Правительство РФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.