Нарушение права - Забрали социальную карту в трамвае, несмотря на наличие паспорта - куда обратиться?
Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе. В данном случае конечно применять меры нужно.
Доброго вам времени суток. Подавайте заявление в прокуратуру и в Комитет транспорта городского. Удачи вам и всего наилучшего.
В департамент транспорта и руководству транспортной организации перевозчика с указаниям времени и даты поездки маршрута данных водителя и кондуктора.