Квартира в равных долях с бывшим мужем, может ли со мной проживать гражданский муж.

Лучший ответ

Нет, без согласия вашего бывшего мужа ваш гражданский муж не имеет право вселиться в эту квартиру. Статья 247 гражданского кодекса рф.

Спасибо, все понятно!

Порядок пользования общим имуществом определяется соглашением между собственниками поэтому вопросы проживания в вашей квартире вашего срожителя вы должны согласовать с бывшим мужем.

Благодарю за потраченное время!