Я инвалид первой группы. Хочу зарегестрировать ИП. Вопрос: с меня инвалидность могут снять.?
Я инвалид первой группы. Хочу зарегестрировать ИП.
Вопрос: с меня инвалидность могут снять.?
Виталий, здравствуйте.
Наличие ИП никак не влияет на течение вашей болезни. Соответственно инвалидность снять никак не могут. Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.
Нет, наличие ИП не является причиной и основанием для снятия с вас инвалидности. Решение о снятии инвалидности принимают врачи в зависмости от состояния здоровья.
Здравствуйте! Нет, не переживайте, факт регистрации в качестве ИП не является основанием для снятия инвалидности, тем более у Вас первая группа.