Как отказаться от нелегального кредита и вернуть ненужный товар? Ситуация с обманутой пенсионеркой
Проблема решается в судебном порядке, нужно обратиться в суд, подать исковое заявление о расторжении заключённых договоров.
Она имеет право отказаться от этого товара и вернуть в течении двух недель а от услуги в любой момент, то есть от кредита, так что пусть это сделает.
Бабушка мне рассказала только сегодня, а на сегодняшн ц день прошло уже 17 дней (и по поводу возврата там написано что нужно ехать к ним, и искать продавца который продал товар, а она не может оставить дедушку одного (и тем более ехать в чужой город (
Уважаемая Светлана. Вам необходимо выяснить адрес фирмы, продавшей бабушке кастрюли, т обратиться с претензией с требованием вернуть денежные средства. Претензию направляйте почтой, второй экземпляр и квитанции с Почты оставляете у себя, если ваши требования не будут удовлетворены - обращайтесь в суд.