Как отказаться от кредита, полученного в восточном экспрессе, после несоответствия суммы зачисления на карточку ожидаемой сумме
7 апреля 2014 г. взяла кредит в восточном эксспресе. Просила 200000 руб а на карточку зачислили только 154000 сказали это та сумма которую одобрил банк.. рассказали где оплачивать кредит По приходу домой взяла лупу и начала читать оказалось что сняли путем безналичногоперечисления Естественно мне такой кредит не нужен Яне сняла ни одной копейки. Могу я отказатся от такого кредита.
Лучший ответ
Скорее всего у вас высчитали страховку.
Имей ввиду, что вы можете ее взыскать в судебном порядке и в полном объеме. Кредит вы можете погасить досрочно, но отказаться не имеете права уже.
Возникнут вопросы-обращайтесь.
с уважением А.Соловьева
Спасибо за ответ!
Что сняли путем безналичного перечисления? Отказаться не можете, поскольку кредит уже Вам предоставлен, но можете досрочно погасить его. Ну а вообще необходимо смотреть условия заключенного вами договора...
Спасибо за ответ!