У меня сын, рожденный при СССР в 1976 году. Положена ли мне надбавка к пенсии?
Здравствуйте, к сожалению, в соответствии с действующим законодательством никаких надбавок к пенсии за детей не предусмотрено.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте,
Никаких надбавок к пенсии законом не предусмотрено не нужно придумывать, все что вы можете, включить в трудовой стаж отпуск походу за ребёнком, но это не гарантирует повышение пенсии
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я не согласна с ответом. Как же не предусмотрена надбавка, если в пенсионном фонде уже её выдают?
• Здравствуйте,
Нам все равно, согласно вы с ответом или нет, действующим законодательством за взрослых совершенно летних детей не существует никаких надбавок
Желаю Вам удачи и всех благ!