Георгиевск, 09.08.2017, 21:21

Проблемы с арендой земли - Как продать ангар, если земля арендована у другого человека?

Вопрос №12990551 из г. Георгиевск
опубликован 09.08.2017, 21:21
Нам за долги отдали ангар в 2013 г, но земля в аренде у бывшего хозяина, сначало мы платили ему за землю 6 месяцев, но он требовал в 4 раза больше. Чем сам платит администрации города, тогда мы хотели сделать межевание, но он увиливает,, теряется, тянет время, мы перестали платить ему за землю, прошло 4 года, теперь по своим завышенным тарифам он выставляет нам счет. Договор с ним на субаренду не заключался. Вопрос: можно продать ангар, если аренда земли у др.человека?. и что посоветуете сделать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Посоветую вопрос задавать точнее...

"Нам за долги отдали " - это что значит? Какой-то договор был или что? Непонятно ничего. Всего доброго!

09.08.2017, 21:35

Вопрос был другой, а на ангар у нас св-во на собственность

09.08.2017, 22:25

Вот вопрос:

"Вопрос: можно продать ангар, если аренда земли у др.человека?"

Поэтому и уточнение было. Можно продать, так как он у вас в собственности.

09.08.2017, 22:29