Был суд по кредитной задолженности, почему взыскивают сколько брал? А то что платил, не учитывается?
Здравствуйте, Владимир!
Для того что бы ответить на ваш вопрос необходимо изучить исковое заявление и имеющиеся у Вас документы.. в любом случае вам следует составить мотивириванное возражение на исковое заявление.
Доброго вам времени суток. На самом деле всё учитывается. Вы имеете право потребовать у банка расчёт задолженности с процентами и штрафами. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Если вы не согласны с расчетами, то можете их опровергнуть представив правильный расчет. Если вы не согласны с решением суда, то можете его обжаловать в апелляционном порядке в течении месяца. Удачи Вам!
Здравствуйте! В данном случае необходимо по данному обстоятельству изучить документа, чтобы вам ответить. У вас есть право на обжалования
А если уже вынесено решение?
Здравствуйте, Владимир, если срок обжалования не истек, то подавайте апелляционную жалобу. Если по уважительной причине срок обжалования пропустили, то также подавайте ходатайство о восстановлении пропущеного срока.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый Владимир
Тогда вы можете подать апелляцию на это решение. Попросите юристов написать вам апелляцию
Удачи вам и вашим близким.
Владимир, если решение уже вынесено, то Вам следует подать апелляционную жалобу. Апелляционная жалоба подается через суд вынесший решение в течение месяца с момента изготовления полного текста решения суда.
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.