LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.08.2017, 22:44

Был суд по кредитной задолженности, почему взыскивают сколько брал? А то что платил, не учитывается?

Вопрос №12990902 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.08.2017, 22:44
Был суд по кредитной задолженности, почему взыскивают сколько брал? А то что платил, не учитывается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Владимир!

Для того что бы ответить на ваш вопрос необходимо изучить исковое заявление и имеющиеся у Вас документы.. в любом случае вам следует составить мотивириванное возражение на исковое заявление.

09.08.2017, 22:46
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго вам времени суток. На самом деле всё учитывается. Вы имеете право потребовать у банка расчёт задолженности с процентами и штрафами. Удачи вам и всего наилучшего.

09.08.2017, 22:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! Если вы не согласны с расчетами, то можете их опровергнуть представив правильный расчет. Если вы не согласны с решением суда, то можете его обжаловать в апелляционном порядке в течении месяца. Удачи Вам!

09.08.2017, 23:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В данном случае необходимо по данному обстоятельству изучить документа, чтобы вам ответить. У вас есть право на обжалования

10.08.2017, 00:05

А если уже вынесено решение?

09.08.2017, 23:02

Здравствуйте, Владимир, если срок обжалования не истек, то подавайте апелляционную жалобу. Если по уважительной причине срок обжалования пропустили, то также подавайте ходатайство о восстановлении пропущеного срока.

Удачи вам и всего наилучшего

09.08.2017, 23:06

Добрый день, уважаемый Владимир

Тогда вы можете подать апелляцию на это решение. Попросите юристов написать вам апелляцию

Удачи вам и вашим близким.

09.08.2017, 23:08

Владимир, если решение уже вынесено, то Вам следует подать апелляционную жалобу. Апелляционная жалоба подается через суд вынесший решение в течение месяца с момента изготовления полного текста решения суда.

09.08.2017, 23:11

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

10.08.2017, 00:06