Саранск, 09.08.2017, 23:22

Доказательство факта проживания ребенка с родителями, несмотря на отсутствие прописки в течение года - возможно ли через суд?

Вопрос №12991014 из г. Саранск
опубликован 09.08.2017, 23:22
Можно ли доказать через суд что ребенок проживал с родителями с рождения просто целый год не был прописан вот это время надо доказать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.

Удачи вам и всего наилучшего

09.08.2017, 23:24

Евгений, добрый вечер! Конечно, можно, например через детскую поликлинику, показания соседей, камеры домофона.

Всего Вам наилучшего!

09.08.2017, 23:24

Здравствуете.

Можно.

Самое весомое - справка участкового о фактическом проживании.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

10.08.2017, 01:23

А что потребуеться взять с детской поликлиники для этого?

09.08.2017, 23:30

Евгений, в медицинской карте указывается домашний адрес ребенка для закрепления участка, можно запросить копию заявления о прикреплении - вот это и нужно предоставить в суд.

09.08.2017, 23:57

Здравствуете.

Можно представить мед карту. В ней должен быть указан адрес проживания. Но это слабое и не единственное доказательство.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

10.08.2017, 01:25