Краснодар, 10.08.2017, 08:05

Необходимо повторно предоставить чек об оплате госпошлины при подаче апелляции.

Вопрос №12991989 из г. Волгоград
опубликован 10.08.2017, 08:05
Подавали апелляцию, но забыли приложить чек об оплате Суд прислал письмо с просьбой приложить госпошлину. Все оплатили. Что повторно нужно вместе с чеком сдавать суду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Квитанцию с оплаты необходимо приложить сопроводительному письму в котором сослаться на определение суда. Всего вам хорошего.

10.08.2017, 08:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Вы требование суда выполнили в срок, значит судья назначит судебное заседание и уведомил стороны об этом Спасибо за обращение.

10.08.2017, 08:09
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Утро доброе, просто напишите заявление, прошу принять квитанцию об оплате госпошлины с связи с подачей апелляционной жалобы по какому-то делу...

10.08.2017, 08:10

Нужно ли прилагать иск повторно и все остальные документы?

10.08.2017, 08:12

Приложите квитанцию об оплате к заявлению сопооводительному о приобщению данного документа кранее поданному исковому заявлению.

10.08.2017, 08:14

Доброго времени суток.

Уважаемая Наталья, нет не нужно, вам следует написать ходатайство об исправлении ошибки и принятия дела к производству по существу.

Всего хорошего, удачи вам.

10.08.2017, 08:17

Повторное исковое заявление не нужно прикладывать. К сопроводительному письму достаточно приложить только квитанцию об оплате. Всего вам хорошего.

10.08.2017, 08:18