Возможно ли обжаловать после 7 месяцев статью 10.1 ПДД и подать иск против дорожных служб - шансы на успех и выигрыш в суде.
Могу ли я обжаловать спустя 7 месяцев после дтп статью 10.1 пдд и подать иск в суд на дорожные службы. Каковы шансы обжалования и есть выиграть суд?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Сергей
Если есть уважительная причина пропуска срока обжалования тогда можно, если нет то никак
Удачи вам и вашим близким.