Исследование вероятности ответчика на выигрыш суда при повторном подаче иска о признании сделки недействительной и притворной
Даритель подал иск о признании сделки недействительной после от иска отказался на что суд вынес определение. Потом вновь подал иск о признании сделки притворной. Каковы мои шансы как ответчика выиграть суд?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Повторно подать иск нельзя... в суде приобщите определение и суд прекратит производство по делу
Спасибо за обращение на сайт.
Но сейчас он хочет дарение заменить рентой. Ренты мы не заключали не устно не письменно.
Здравствуйте! Просто так нельзя признать сделку мнимой, поэтому доказывайте, что фактически был заключен договор дарения. Сам договор подтверждает данный факт.
Доброго времени суток! Даритель не может вас заставить, поскольку есть договор дарения, регистрируйте сделку в Росреестре и оформляйте право собственности, всего хорошего!
Доброго времени суток!
У него в данной ситуации нет абсолютно никаких шансов, его требования просто фантастические, суд откажет ему
Всего доброго, желаю удачи!