LSN Messenger
Ставрополь, 10.08.2017, 11:39

Желающие особый порядок суда по статье 163.2 признают свою вину и обещают не посещать нас в будущем - как задокументировать этот факт?

Вопрос №12993232 из г. Ставрополь
опубликован 10.08.2017, 11:39
У нас скоро будет суд по статье 163.2.обвиняемые хотят чтоб суд был в особом порядке. Якобы вину признают они. обещают что больше к нам не приедут и притензий к нам нет. мол по ошибке деньги вымогали. Как нам задокументировать тот факт что они больше к нам не приедут. Чтоб мы были уверены в этом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Никто вам не даст никогда гарантии, что к вам снова не приедут, поскольку это простое обещание, которое ни к чему не обязывает лиц, которые его дают.

10.08.2017, 12:10

Этот факт никак не надо фиксировать, это не гражданские отношения, если их не посадят, то они могут конечно к вам прийти опять, если хотят сесть всерьез и надолго.

10.08.2017, 11:43

Особый порядок это если я правильно понимаю. Это когда они признают свою вину полность. И если вдруг после суда они придут опять это будет получатьса что они суд обманули. За это есть какая нибудь статья? Заранее спасибо.

10.08.2017, 11:48

Особый порядок, это когда в ходе судебного рассмотрения не допрашиваются свидетели и потерпевшие, а также не исследуется другие доказательства.

Дело не в том что обманут они или не обманут, а в том что Особый порядок просто Дает им некоторую поблажку в плане наказания.

10.08.2017, 12:11

Евгений. Добрый день. Если Вы уже решили вопрос об особом порядке и если вдруг подсудимый совершит что либо противозаконное, представьте, какое будет решение суда.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

10.08.2017, 12:17