Каменск-Уральский, 10.08.2017, 11:43

Банк забрал авто, а штрафы из гаи идут мне. Значит собственник я? Могу ли я вернуть авто?

Вопрос №12993242 из г. Екатеринбург
опубликован 10.08.2017, 11:43
Банк забрал авто, а штрафы из гаи идут мне. Значит собственник я? Могу ли я вернуть авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если Ваш автомобиль был арестован и изъят для продажи на торгах, Вам следует обратиться в ГИБДД с документами об изъятии авто. Снимут с учета с Вас.

10.08.2017, 11:44

Нет. Раз забрал, значит за дело. Вы принесите в гибдд документы о том, что автомобиль не находится в вашем владении и штрафы перестанут приходить.

10.08.2017, 11:44

Доброго вам времени суток. Вам нужно передать в ГИБДД документы о том, что банк изъял ваше транспортное средство. Удачи вам и всего наилучшего.

10.08.2017, 11:45

Мы обращались в ГАИ но они сказали что банк что то хитрит нужна консультация юриста.

10.08.2017, 11:52

Вы принесите в гибдд документы о том, что автомобиль не находится в вашем владении и штрафы перестанут приходить.

Подробная консультация платная.

10.08.2017, 11:55