Возможность переделать схему расположения земельного участка под ИЖС на 10 соток и вероятность положительного ответа
Я подавал схему расположения земельного участка под ИЖС площадью 15 соток, ранее площадь участка была 4 сотки, мне отказано в связи с тем что, я не могу претендовать более чем на 10 соток под ИЖС. Вопрос: могу ли я переделать схему расположения на 10 соток и какие шансы получить положительный ответ, заранее спасибо.
Лучший ответ
Если в границах Вашего муниципального образования существует максимальная норма 10, то конечно да, Вы получите согласование.
Большое спасибо!